Кто знает кто такие лугару?

Кто знает кто такие лугару?в одном фильме говорили про каких то лугару а я вот не могу понять что это такое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - воины, Люди волки. Оборотни со священной кровью, доставшейся им от серых предков. Лугару всегда готовы отдать всех себя стае и защищать её до последнего. Беспощадные с врагами, в тоже время носят своих на руках. Обычно расслабленны, веселы и игривы. Любят пофлиртовать/ Подняв Волка на Знамени, Лугару стремятся жить и вести себя по своим, по волчьим законам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это среднее звено, между волком и человеком. Обычно тело у них человеческое, а голова волка, но есть и немного другие гибриды.
Гость
это древнейшая история найди в инете прочитай там целая статья.
Гость
Открываем яндекс или пофиг-разный-сервер и читТаем :)
Гость
Люди-волки...