Можно ли научиться видеть ауру? Для чего это нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, существует много техник и если человек задается вопросом значит нужно. По ауре можно сделать определенные выводы о мыслях, чувствах человека, что в дальнейшем поможет Вам правильно строить с ним линию поведения.
Гость
Да, можно! Есть книги по этой теме...
Гость
Аура. Душа. Все это устаревшие термины. Современное понятие "аура" - элемтромагнитное поле организма. Уже в прошлом веке создан аппарат, который восстанавливает это поле. Проблема в другом. Очень много шарлатанов в науке, которые создают приборы способные все лечить. Экстрасенсы тоже не отстают от научный шарлатанов. Все хотят заработать деньги, а на больного наплевать. Настоящий прибор, который восстанавливает поле больного органа, должен излучать волну, соответствующую здоровому органу. У больного органа амплитуда гаснет. Не может прибор одной волны, восстанавливать все амплитуды. Уже были в продаже кремлёвские таблетки. Оказались, наркотиками. И ещё. Если Вам предлагает "маг" лечение от всех болезней, то остерегайтесь. Человек, как электроприбор, способен восстанавливать, то, что ему даровано свыше.
Гость
Научится можно, но сначала разберитесь зачем вам это нужно и нужно ли вообще.
Гость
Это побочный эффект от духовного очищения и не считается благом или заслугой. Растите духовно, очищайте своё сознание от грязи и вы достигните гораздо больших высот, чем просто видеть чью то ауру!
Гость
Да, можно. Нужно для того, чтобы помогать людям в лечении.