Энергетическое донорство. подскажите как.

Энергетическое донорство. подскажите как.как отправлять свою положительную энергию другому человеку? какие технологии, может кто-то научит? как ее можно отправить-пучками или линейно? может такого и не бывает? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает. ПРедставляете внутри себя в районе 4 чакры белый светящийся шарик, на выдохе посылаете шарик человеку, причем не важно где в это время находится человек - близко или далеко. ПОсылаете с любовью, думаете и представляете этого человека во время посыла. НО!!!! если вы не работаете с энергией, то ваш шарик будет маленький и не особо энергетически сильный. А через несколько дней вы почувствуете усталость, будет постоянно хотется спать.... Прежде чем отправлять кому либо свою энергию, необходимо научиться подзаряжаться, ну а дальше процессы сами пойдут - сможете и давать, и забирать, и негатив вампиру скинуть, т. е. это уже называется управление собственной энергией.
Гость
Вы последний? Я за Вами.. . А сколько платят?
Гость
это эмпиризм подпитка энергией человека..
Гость
Лучше линейными пучками :))
Гость
Когда только подумал о человеке, контак появляется, какие эмоции у тебя, те и уходят к нему в месте с информацией. . разные эмоции вырабатываются разными чакрами, какие эмоции проявляешь к человеку с той чакры и уходит к нему. . чакры это точки энергоинформационго соединения...
Гость
да помолись за него просто - И ВСЕ!!!
Гость
Зачем тебе? Если объяснишь, напишу КАК, на самом деле это просто.
Гость
Это вам в Школу РЭЙКИ
Гость
А не боитесь, что вампиры поналетят на "медок"? )
Гость
поднимаешь человеку настроение - заряжаешь его позитивной энергией Вселенной