Что это может быть...?У меня кто-то шуршит по дому. Слышно громкие шаги! И днем и ночью!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олеся! Солнышко. У вас растет чертополох? В народе называют репейник, достаточно повесить букет, и все черти ушли, навсегда, проверенно....
Гость
Это Тараканы... Вам нужно срочно их задобрить! В ночь полнолуния разлейте по дому молоко и покрошите хлебушек... Три раз плюньте через левое плечо и скажите.. . "Таракашки, таракашки кушайте вкусняшки. Днем не шалите, ночью крепко спите... "
Гость
либо домовой, либо какая то другая сущность.. тут уже всё зависит от последствий его дел и от квартиры/в том смысле хорошая она или нет
Гость
А кроме молока домовой еще порядок в доме любит
Гость
Домовой шубуршит!... Вам надо срочно его задобрить! На ночь под кровать поставьте блюдечко с молоком и ломтик чёрного хлеба, а про себя проговорите: "Вот, Домовой, поешь. Это тебе! "
Гость
Барабашка)
Гость
Их, похоже, двое.
Гость
Домовой.
Гость
ну, если это не белочка вас посетила, тогда скорее всего домовой. Чем- то вы его обидели. Попробуйте в блюдце молока налить, рядом печенье положить и на ночь оставить.
Гость
соседи при плохой звукоизоляции