В высших измерениях как происходит рождение детей?

В высших измерениях как происходит рождение детей?В высших измерениях,плотностях 5 и выше, как происходит рождение детей,если чем выше измерение,тем ниже плотность, и уровень сознания совсем другое? Как там размножаются,появляются сущности, если они состоят из энергии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Руслам, осмелюсь начать с обратного. Человек умирая, уносит в своей душе накопленный жизненный опыт, а также в энэргетической матрице, данная Богом вместе с Духом человека, находяться накопления прошлых жизней. Всё это определяется в один из уровней Божественной Иерархии, которую мы заслужили живя на Земле. Там происходит раскладка всей нашей жизнедеятельности вплоть до мыслей. Потом решается вопрос, где родиться, когда родиться, каких родителей подобрать, в каких жизненных условиях ему жить, что бы он себя совершенствовал. При зачатии родителями спускается сначало Дух, потом душа. Вокруг души образуется эфирное тело, по которому строится физическое тело. Каузиальное тело--связующее звено между человеком и Богом. Ментальноетело--тело мысли. Астральное тело---тело желаний ( или страстей) . С уважением к Вам Виктор.
Гость
Силой намерения. Вначале представить себе, кого ты хочешь получить. Четко, не абстрактно, типа хочу ребенка. Визуализировать его. Учти, дети при этом считали бы тебя Богом, Создателем. А себя рабами. Излечить их от рабской психологии очень тяжело.
Гость
Во-первых у измерений нет "плотности", есть количество размерностей. Во-вторых от того в скольки измерениях мы будем наблюдать какую-либо картину, картина эта не изменится. Уровень сознания будет один и тот же, просто оно (сознание) будет преспособлено к восприятию измерения определенной размерности. И если человека поместить в 3х мерное пространство (время считается как измерение) , то он просто не сможет там жить. Аналогично и "сущностями", чьи вселенные имеют больше размерностей, чем наша.
Гость
Что бы тут кто чего не написал- нет истины в последней инстанции. Рождаются здесь, но создаются мыслеформами задолго до рождения....))
Гость
Тайной одуховорения сутей обладает только Бог. А в высшие миры попадают только те кто хорошо справился со своим заданием. Так что дети там -лучшие из низших миров.
Гость
Все в свое время.. . Торопиться не надо...
Гость
забей на на все...
Гость
хм... приятно видеть образованного человека... только мне кажется что рождаемся мы грубо говоря тут а потом переходим всё выше и выше...
Гость
Там не умирают и не рождаются