Кто с враждённым ЯСНОМЫСЛЕЕМ, на любой степени развития??? Опишите как вы используете его и как вам оно помогает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моделирую пространство в будущее
Гость
Ясномыслие не является врождённым в большинстве случаев. Кончно бывают человечкские особи с рудиментарным головным выростом, но большинство рождаются способными к ясномыслию. Чтобы его развить, надо развивать логическое мышление. Посмотреть пару фильмов типо "дух вреени", затем посмотреть их опровержение. Почитать классику, лучше руссую. Затем посмотреть какое-нибудь нормальное аниме, типо Хеллсинг или Death Note. Заняться изучение математики и физике. Вот тогда ясномыслие к вам и прийдёт. По крайней мере так было со мной.
Гость
А что такое ясномыслие?