Люди - человеки, опишите сваи способности? Какие есть, как вы ими пользуетесь и как вы о них узнали в-первые???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня яснознание. Было всегда, сколько себя помню. Пользуюсь постоянно, в повседневной жизни и другим помогаю если просят. Я не поняла предыдущие ответы - что значит если такие способности есть значит не до скукоты? Это уже часть жизни. Люди вот ходить могут. Они же не говорят - о, я ходить умею, у меня всвязи с этим дел по горло, мне скучно не бывает, я ж ходить умею! Чё за бред?
Гость
Ну если емпатия можно назвать способностью ...
Гость
Lisa точно вам написала, тут уж не до скукоты!!!! столько интересного!! ! Можно поделиться какой то техникой, но не знаниями.... причем у одного техника будет работать, а у другого - нет!!!
Гость
Не думаю, что кто-то с настоящими способностями Вам напишет, потому что уже в вопросе видна ложь- когда у тебя дар или рок ( называйте, как хотите) то скучно НЕ БЫВАЕТ! И делиться своими знаниями не только нежелательно, но и невозможно, что дано одному, не дается другому. Каждый своего рода уникум.
Гость
Я очень способен и расположен быть принцем, королём или царём.