15 января будет затмение,как вы к нему относитесь ? и имеет ли оно какие нибудь мистические возможности? как вы думаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, в любом случае, это особенно острые участки жизни. Не стоит настораживаться - просто повнимательнее себя вести. Вот что я для Вас "накопала" про конкретно это солнечное затмение: В жизни человека неожиданно возникает возможность взять на себя более значительную ответственность. Это может произойти в результате того, что другой человек не справился с обязанностями. Хотя события могут быть трудными, их результат с точки зрения гармонии или чувства собственного достоинства будет позитивным .Это затмение может инициировать самые различные темы. Возможно, для многих оно будет связано с взаимоотношениями, поскольку в карте затмения светила в соединении с Венерой..
Гость
Его небыло видно у нас, и солнце рано за горы ушло, в общем пинзес, ничо неувидел
Гость
Никак
Гость
Время покажет! Вот, например, преждевременные уходы из жизни Гайдара и Турчинского связали с необычной силы вспышкой на солнце!
Гость
Никак. Оно никак на меня не действует.