Предлагаю поймать модераторов на нарушениях статей конституции РФ. Есть желающие? Или вы ее тоже не читали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежик.. . ну чё вот ты??.. ну паймаем.. . а ани тебе ПРАВИЛА!!! ! ващет канешна не читал.. . но точно знаю.. . я другооооой страны такой не зннааааююю.. . де так воооольно дышит челавек! ! ))
Гость
Читала. А что модераторы из неё нарушили? Свободу слова чтоли?
Гость
преподаватель жесткий был... помнится, аж с комментариями учить пришлось....
Гость
А мы с ними в аду поквитаемся :-)))
Гость
да поймать совсем не трудно, вопрос, что с ним потом делать
Гость
А давайте на нарушениях уголовного кодекса.... Так круче будет!!:))