Как сделать чтоб фартило по чаще? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе уже очень повезло)) ) тебе написала Принцесса!)) ) а ты думай, что ты уже и есть самый фартовый) типа удачливый человек! само все и будет)))
Гость
Попробуй ВСЕ изменить. Мебель переставь, в одежду что нибудь необычное для тебя добавь, волосы перекрась.... Работу смени. Учиться поступи, если высшего нет. А есть, так и второе не помешает.. . Короче, надо делать что угодно. Уж какое нибудь действие, а сломает текущее положение вещей. :)
Гость
устройся на работу !
Гость
занимайся визуализацией желания, методом притяжения. представь как будто желание уже исполнилось, почувствуй радость этого и притянув соответствующую энергию желание обязательно исполнится. Это всегда работает.
Гость
Выбрать себе талисман, и объявить его приносящим удачу. Люди которые делают так и правда верят что именно эти бездушные предметы приносят им удачу. Попробуйте может и вы поверите
Гость
вставать со счастливой ноги.. хихи
Гость
желаемое совмещать с действительным
Гость
Dumai ob etom chashe.