Кто нас создал? меньше br больше

Кто нас создал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично вас папа с мамой))
Гость
Вопрос не корректен. Если в смысле "Всех людей" (человечество) , то на этот вопрос одним словом не ответишь. Современные люди - это 5-я раса людей (до этого были атланты - 4-я раса и асуры - 3-я раса) . Асуры - это первые люди с физическими телами. До них были люди 1-й расы (ангелоподобные, невидимые, с тонкими телами) , потом люди 2-й расы (призракоподобные, эфирообразные) . В создании первых трех рас участвовали представители с Луны, Венеры, Солнца. Они создавали людей на Земле по велению (по воле Всевышнего) . Подробнее читайте мои статьи в сообществе "Древнейшая история народов мира. Лемурия. Атлантида. Гиперборея" в Маил РУ.
Гость
Наука и Религия - это разные вещи, и их совмещать не рекомендуется. По Библии мир сотворен около 7 тысяч лет тому назад, а по науке - больше десяти миллиардов. Я - христианин. Я верю в бога. Но и полагаюсь на науку тоже. Господь создал человека. Может вселенная и появилась связи со взрывом, но взрыв то кто устроил? Может животные развивались от простейшей клетки, а нас создал Господь. Вот почему у нас есть разум!
Гость
Нас создал тот, кто нас создал. И правда, и хрен оспоришь.
Гость
смаря кого - вас? мож ты ваще марсианин
Гость
Бивис и батхед
Гость
Вообщето мы сами себя погрузили в мир иллюзий, лучше узнай как вернуться к себе изначальному. Удачи!
Гость
Высшая цивилизация : www.rg.ru/Anons/arc_2002/1230/5.shtm
Гость
Колыбель Эволюции))
Гость
Большой взрыв.
Гость
папа с мамой
Гость
Всевышний !