Как развить способность стать екстрасенсом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто: научитесь притягивать предметы; начните с людей
Гость
Проси их у Бога
Гость
Что бы бегать надо бегать.
Гость
Начните с книги Шакти Гавайн. "Созидающая визуализация". ссылка на http://island-n.narod.ru/adr-book.html/#s4
Гость
Слопать печень Кашпировского.
Гость
Внушить себе это. Начать лечить людей. Потом обломаться, побежать в Церковь, покаяться и в итоге впасть в маразм к старости. Этим кончают очень многие экстрасенсы. Потому как наука еще не объяснила многие вещи, нельзя играться с огнем не зная степень его обжигаемости.
Гость
Если вы выполняете предписаные вам обязанности в соответствии со своим эволюционным развитием, то эти способности сами проявятся. Если не проявляются, значит что то не так. А если искуственно пытаться развить эти способности, то из человека может получиться демон.
Гость
Екстра-сексом быть и радостней, и приятней. зачем людей дурить?
Гость
ею надо обладать, что бы развивать....
Гость
надо продать душу дьяволу, а взамен потребовать экстрасенсорные способности!