Мне оченьинтересно мое ближающее будующее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Вы узнали будущее, Вы бы этим воспользовались или это была бы еще одна упущенная возможность? )))
Гость
Что выберешь, то и получишь. Ни кто за тебя выбор делать не будет.
Гость
Точно по русскому 2 будет)) ) За будуЮщее)))))
Гость
Будующим не интересуются, а создают упорным трудом--- через размышление, творчество, физический труд и радоваться тому, что даёт нам жизрь. Будете думать о плохом-----оно к вам будет притягиваться.
Гость
Получишь двойку по русскому языку и останешься на второй год.
Гость
По моему, настоящее гораздо интереснее ))
Гость
Нaивнaя!
Гость
БудуЮщего у вас нет!!!
Гость
предсказание по фото абсолютное шарлатанство... если нужны доводы пиши в личку все растолкую.
Гость
Обратись к циганке, узнаешь :что было, что будет и чем сердце успокоится.
Гость
слушай интуицию-она подскажет.