Идете ли вы по границе света и тьмы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой границы не существует
Гость
Я вечно на ней, на границе между светом и тьмою, и это называется Сумрачная Зона.
Гость
что значит светлая и темная? темная все в нас плохое? и без чего мы жить не можем? Стараюсь всегда идти на светлую, но попадаю в темную.
Гость
Да иду.... и мой выбор находится в равновесии....
Гость
Нет, перешел на территорию света.
Гость
Граница света и тьмы находится внутри каждого человека. Идти по границе это значит выбирать между светом и тьмой. И такой выбор придется сделать каждому !
Гость
Я не иду, а лечу! И если свет сменяется тьмою, то просто ныряю туда с закрытыми глазками! Тепло Света всегда выносит меня на поверхность - к Свету! А это уже граница физических и эзотерических сил!