Есть у вас любимая вещь, которая давно идет с вами по жизни...?

Есть у вас любимая вещь, которая давно идет с вами по жизни...?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да их несколько и это мелочи (незначительные вещицы) например вязальный крючок, я с ним (именно определенный крючок он мне очень нравится) не расстаюсь и наверно очень расстроюсь если потеряю (стараюсь при перевозке прятать чуть ли не рядом с паспортом :-))
Гость
у каждого человека есть такая вещь... мы и сами не замечаем как она бок о бок всегда с нами.. и вот по истечению многих годов-лет мы случайно задаёмся этим вопросом как ваш---а ведь масса годов позади уже и мы скурпулёзно начинаем искать связи и зацепки к этому ...интересно
Гость
Нет, с вещами пытаюсь расставаться легко, не держаться за них. Иногда удаётся.
Гость
Нет... я стараюсь не привязываться к вещам, они забирают много энергий, особенно старые т. е. я могу прожить отказавшись от любой вещи
Гость
Конечно есть, и не одна! :)
Гость
чтоб от рождения, такой нет.... а так наверно подушка, не могу спать на другой :)
Гость
Вопрос риторический! Она есть у каждого! Не сомневаюсь даже!
Гость
при рождении мне подарили большого медведя так что это мой ровестник
Гость
Хорошо, конечно, иметь такую вещицу! Но лучше все же, если это человек:) Человек, который идет и не надоедает!