Нужна помощь в толковании сна

Нужна помощь в толковании снаМне приснилось,что я был на похоронах в церкви бабушки, причём пришёл туда не в траурном наряде, а в белом свитре и белой ребашке, кто то из родственников мне дал чёрный пиджак. Я надел его,а свой свитер положил на стол в церкви, после чего увидел, что на него поставили гроб с умершей бабушкой.Я испугался что это не очень хорошая примета, когда на твою вещь ставят гроб с умершей. После процедуры отпивания меня зачем то попросили помочь поднять покойную из гроба, мне стало страшно, я стою смотрю как её поднимают, и при попытке, как бы посадить покойную, она падает на пол и превращается в ребёнка и бежит по церкви, а я почему то смотрю на всё это и плачу от счастья,и говорю смотрите она живая. Дальше у этого ребёнка появились крылья и он стал ангелом посмотрел на меня и улетел. К чему этот сон очень интересно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно это было--похожее очень и у моего родного брата--тогда мне мама обьясняла подобное так--это к свершению тайных желаний и помощь прийдёт от родного.. где примут участия и добрые ангелы.. к ХОРОШЕМУ ДРУГ МОЙ... а ребёнок к новому и удивительному... в совокупности если есть гроб-церковь умершие--прибыток добра..
Гость
Чтобы понять смысл сна, надо знать все подробности. Когда умерла бабушка? Кто при этом присутствовал? Отпевали ли ее в церкви? В той ли церкви или нет? . А кратко суть можно передать так - бабушка дала знак, что у нее все хорошо. Еще возможно она дала знак, что она стала ангелом-хранителем для Вас. А черный пиджак никакого значения не имеет (во время похорон все должны одевать темную одежду).
Гость
в раю твоя бабушка, радуйся. милостыньку за нее подай - тот белый свитер, к примеру, бедному пацанy cоседскому