Кто-нть эксперементировал со стробоскопом (для самогипноза и т.п.)? Поделитесь опытом :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрегулируйте частоту импульсов по своему пульсу. Только глаза берегите. Если не получается с яркостью, то можно и закрыть глаза. Это давно практикуется.
Гость
Лучше займитесь аутогенной тренировкой (самогипнозом) . Очень хорошо помогает для контроля и управления своим здоровьем. Сам пробовал на себе.
Гость
А не проще ли светоцветомузыка в клубе?