Живая и мертвая вода - что это? Как структура воды влияет на организм человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из собственного опыта (можете проделать сами) : в 2 стакана насыпать 2-3 столовых ложки любой крупы, например, риса, налить воды. После этого проговорить над одним хорошие слова о любви, или прочитать молитву. Над другим сказать -что-нибудь плохое. Важно, чтобы слова шли от самого сердца, нужно передать воде энергетику слов. Спустя неделю вода с "позитивом" чистая, вода с "негативом" зацветет. Учеными доказано, что вода имеет память. Живая вода заряжена позитвной энергией, мертвая - негативом. Самый яркий пример - в Крещенье набирают воду в церквях, вода весь год будет чистая, люди купаются в купели и не болеют.
Гость
Мертвая вода, кислая, здорово способствует заживлению ран, ушибов и всяких других кожных бяк. Живая здорово способствует нормализации пищеварения и т. д., много применений. Здесь больше дело не в воде, а в солях, содержащихся в воде, химия, короче. Из личного опыта.
Гость
Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: "дай Мне пить",то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую. Иоанна4.10(Иисус говорит о Духе Святом.)
Гость
вроде живая заряжена отрицательными частицами, мертвая-положительными, а уж как влияет-целая наука! мы ж на 80 прОцентов из воды состоим...
Гость
Н-О-Н. И никакой другой структуры быть не может - ни живой, ни мёртвой, ни полудохлой, ни намагниченной, ни заряженной. Сама вода никак не влияет.
Гость
"Мёртвая" - обладает сжимающей силой. Живая - расширяющей. Поэтому, в сказках, отрубленные части тела, сначала, поливают "мёртвой" водой, чтобы они соединились. А потом живой, чтобы клетки размножались. Регенерировали.