Вопрос про странности на фото (см внутри)

Вопрос про странности на фото (см внутри)Одна моя знакомая на Новый год (именно в сам новый год. в полночь) фотографировалась со своими подругами. Фото было много. но на всех фото, абсолютно на всех, она была без лица. Шубу хорошо видно, тех, кто рядом, тоже видно. А её лицо - как будто стертое. Её подруги те странные фото удалили, потому что напугались. Как я поняла - на цифровик фотались. Но может быть что-то оставили - знакомая обещала спросить. Хотя вряд ли что-то они там оставили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно размыто или неудачно получаются люди которые не любят и мало фоткоются
Гость
Хех, люди, занимаюсь в фотосудии, которая существует больше 10 лет. За это время ни у одного опытного фотографа никакие "шары" не летали
Гость
Видите эти Шары, их достаточно много! Меня они везде сопровождают! Может Вашу подругу тоже, но только одно лицо закрывают. А для чего они это делают не известно, может оберегают таким образом.
Гость
Новый год, выпила, лицо потеряла, со всеми бывает...
Гость
Ну косяк какой-то с камерой.. Во всяком случае лучше не обращать внимания, забыть!
Гость
вспышка сработала. сильно или без носа обычно или вообще лица не видно