Нет. ну почему люди не летают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, авиация не в счёт?
Гость
Этих способностей люди лишены по причине очень низкого духовного развития. Сейчас религий много. а вера одна - почти все верят только в деньги. А первые люди на Земле (асуры) обладали такими свойствами (способностями)
Гость
Левитация существует, только мы это осознать не можем еще.
Гость
во сне летают и люди и куры и еше на самолете люди тоже летают
Гость
Потомучто нельзя быть на свете красивой такой
Гость
Кто те сказал прыгни со скалы увидеш !
Гость
Рожденный ползать, летать не может.
Гость
Счастливицы вольные птицы: Не знают они ни темницы, Ни ссылки, ни злой слепоты. Зачем же родился не птицею ты? Да! ласточкой, легкой касаткой! Глядел бы на мир не украдкой, Весь видел бы вдруг с высоты. Зачем же родился не птицею ты? Счастливицы вольные птицы: Купаются в море денницы, Им прах незнаком суеты. Зачем же родился не птицею ты? Нет божией птичке работы, Ни страха, ни слез, ни заботы, Не слышит она клеветы! Зачем же родился не птицею ты? С утра и до вечера бога Ты славил бы в выси чертога Чудесной святой красоты. Зачем же родился не птицею ты? Ты пел бы с утра до зарницы Созданье премудрой десницы, И звезды, и луг, и цветы, Зачем же родился не птицею ты? Ты грязь ненавидишь земную, Ты просишься в твердь голубую, Ты рвешься из уз темноты, Верь: некогда птицею будешь и ты! Прильнут к раменам тебе крылья, Взлетишь к небесам без усилья, И твой искупитель и бог Возьмет тебя в райский нетленный чертог!
Гость
ПО НЕБУ не летают.
Гость
Случается)) ) Только нужно воображение! Я обожаю жизнь свою! Люблю работу, дом, семью, Люблю я звезды, снег и птиц! Моей любви не знать границ! Я счастье чувствую всегда: Когда я сплю и ем когда, Тем более, когда гуляю Или с людьми когда общаюсь. Я сказку вижу наяву. То я спокойна, то пою, То я мечтаю, то скачу, То в небо в мыслях улечу, Глаза закрою – запах роз… Мой разум до любви дорос! Я от любви лечу, ПАРЮ! Жизнь! Я тебя такой люблю! Желаю счастья всем вокруг! Пусть каждый для себя откроет вдруг Путь радости, успеха и добра! Мой друг, любовь тебе открыть пора!! !
Гость
Ну почему же не летают. Могут и летать, вот только страх их к земле притягивает.
Гость
еще как летают-у нас вчера один улетел с девятого этажа.. толи от счастья толи с горя...