Как питание влияет на астральное тело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильное питание осложняет процесс управления своим астральным телом и его взаимодействие с вашим физическим телом. Правильное питание - это когда Вы после еды остаетесь чуть-чуть голодным. Иными словами не нужно наедаться. Наилучшее влияние на астральное тело оказывают овощи и фрукты (однако не все) . Из овощей рекомендую свеклу и капусту. Что касается мяса и рыбы, масла и ряда других продуктов животного происхождения, то они лишь отнимают знергию у человека. Однако переход на различные диеты желательно делать постепенно, т. к. организм как правило не может сразу адаптироваться к новому питанию и отвыкнуть от старого. Также необходимо отметить, что правильное питание лишь один из элементов духовного развития. Основным направлением является совершенствование вашего образа мышления.
Гость
питание здесь не причем! главное это у кого какая психалогия!
Гость
Когда человек в первые собирается выйти в Астрал, лучше всего конечно сохранить энергию, и удержаться от привычных продуктов, как Мясные продукты, молочные, кофе, чай крепкий и сигареты. Есть можно только овощи, но тоже не переедать. Когда уже состоялся первый Выход, там уже сами будете регулировать свою пищу!
Гость
Питание влияет на астральное тело однозначно. Поэтому Кришнаиты мясо не едят. Разделяют пищу на благостную и другие.
Гость
Та никак пища это заряд энергии для физического тела!
Гость
Пища сама по себе уменьшает возбуждение, однако одно возбудительное натощак опасно оно уносит ум в мир идей. Соединение пищи и возбудительного помогает совершать дела, требующие много терпения. Растительная пища, при постоянном употреблении, производит спокойствие в организме, но воля будет совсем бессильна. Растительная пища плюс молоко, организм начнёт успокаиваться. Растительная пища, несколько стаканов чая и втечениичаса ежедневно предаваться размышлениям и вы будете способны видеть астральные явления. Растительная пища сильно влияет на инстиктивный центр, животная влияет на страсти и развивает сопротивлениеорганизма внешним волевым впечатлениям. Она необходима лицам деятельным, находящимся впостоянном движении. Алкоголь влияет на чувственность. Ликер следует предпочитать водке, когда предстоит действовать, а не размышлять.
Гость
Пища ростительного происхождения влияет на очистку каналов "нади", следовательно и на астральное тело тоже влияет. образы становятся четче и яснее.
Гость
Питание влияет на дисбактериоз. А на астрал хорошо порча влияет!)))
Гость
Как питание...
Гость
Непосредственно. ))
Гость
На "тонкие" тела влияют менталитет и мышление. Ими же они и "питаются".
Гость
это астральное тело влияет на питание)))
Гость
Грузит...