Вопрос из области фантастики: меньше br больше Верите ли вы в альтернативную реальность?

Вопрос из области фантастики:
Верите ли вы в альтернативную реальность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Эйнштейн доказал.
Гость
В некоторых физических теориях "альтернативная реальность" кстати вполне реальна. Называется концепция множественности миров. Но держится она только по тому, что квантовая теория не полностью описывает колапс волновых функций элементарных частиц. Откуда и возникает такая концепция.
Гость
да
Гость
Это вовсе не фантастика...
Гость
Осознанный Сон. Вот Вам реальная реальность! Сначала даже совсем и разобрать не можешь, где Реальность, а где Сон! Абсолютно всё одинаковое, только можно сквозь стену пройти, и улететь куда захочешь!
Гость
Представте себе, что по городу, в одно и то же время, по одной и тойже улице идут три Чела. Первый бомж, второй хозяин дома на этой улице, третий турист приезжий. Теперь опишите сами что каждый из них видит, а самое главное что чувствует. Вам станет понятно. что у каждого своя реальность, она накладывается на общую Божественную. Всё дело в том кокую Вы несете Реальность, Это одна из главных задачь челов - посмотреть со стороны на свою реальность. Будет очень понятно - она Твоя, по предназначению или "альтернативная". Ещё много людей ходят меж нами с нереолизованными реальностями, которые не совместимы с общей, их обычно держат в психушках. Потом спектр наших чувств очень узок, и всё что лежит за гранью нашего осознания, а оно во много крат болше, чем тот спектр который мы ощущаем, видим. Поэтому для некоторых эта реальность очевидна, а для других альтернативна.
Гость
Смотрите. С каждым бывали такие случаи: вы не можете найти важную вещь. Точно знаете, где она должна лежать, сами ее туда положили. Но ее нет!! ! Вы начинаете тихо сходить с ума: она должна быть! Но ее - нет!! ! А через некоторое время находите ее именно там. Но вы же своими глазами сто раз посмотрели и своими руками сто раз потрогали это место! Ее там не было! Но она там есть!! ! Лежит, как ни в чем не бывало. А всё просто.. . Вы просто были в альтернативной реальности, где не клали эту вещь на это место. Но желание сохранить свою картину мира вернуло вас обратно. )))
Гость
Если уж разбираться - у каждого из нас своя реальность. Альтернативная другим...) ) Один говорит, что жизнь прекрасна, другой - что несправедлива и тяжела... И кто из них прав?..))
Гость
Верю их бесконечность
Гость
Всё бывает, скоро уже просто не будем удивляться происходящему.
Гость
а чего в них верить, они просто есть и все))
Гость
знаю. есть бесчисленное множество вариантов развития событий. все они существуют одновременно
Гость
Да, и в паралельные реальности и пространтво вариантов. Без этого скучно.
Гость
все может быть все может быть)
Гость
типа того множественность миров
Гость
Ответ из области реальности - знаю такие, например виртуальная реальность :)