Путь Боьбы... или Путь Спокойствия... Что вы выбираете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты никогда не ведал, Что хоpошо для тебя Hа самом деле. Ты всегда выбиpал пyть Hаименьшего или наибольшего сопpотивления. Сpединный пyть, Пyть без боpьбы, Пyгает тебя. Но он необходим....
Гость
Путь сочетания борьбы и спокойствия...
Гость
Помните песню - вечный покой сердце врятли обрадует, вечный покой-для седых пирамид. Я выбираю борьбу.
Гость
Путь воина.:)
Гость
Путь творчества и созидания
Гость
Путь Сознания...
Гость
Без преодолений жизнь теряет смысл.
Гость
Путь постоянных размышлений. Найдёшь Свой единствено правильный Путь!
Гость
Истина абсолютна. Путь борьбы-это к борьбе. Путь спокойствия-это к спокойствию. Путь счастья-это к счастью. Путь любви-это к любви. Путь Бога-это к Богу. Путь выбора-это к выбору. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-путь. Как и Ты. Как и Мы. Путь Наш-к Нам. Мы есть Одно. Мы-Истина. Какая есть. Я-это.
Гость
Вначале - это путь борьбы при очищении себя от всего ненужного, отрицательного, негативного. Потом переходишь на путь внутреннего спокойствия, которое не могут нарушить никакие внешнии бури, т. к. пришло понимание причин их появления.
Гость
Спокойствие надёжней.
Гость
первое это жизнь второе это смерть пусть медленная
Гость
Срединный путь