Если не можешь жить без того что-бы не воровать, но боишься что однажды поподёшься, есть на этот случай заговор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколь веревочка не вьется. все равно конец будет1)))
Гость
Заговоры действительно есть на все случаи жизни, но вам лучше стоит обратиться к психиатру...
Гость
сколько же негатива получает ворующий человек ежедневно от тех людей у кого своровано!!!! кошмар!!! !
Гость
Заговор, чтоб не воровать? Или чтобы не попасться?
Гость
Извините, заговоры есть на все. Но это - психопроблема.
Гость
Заговоры не помогут. надо сознательно бороться с этим. Усех будет. Говорю как человек, зависимый от некоторых вещей. Кое-что оставила.
Гость
купите книжку Натальи Степановой - у нее на все случаи жизни заговоры есть)