Ворос магам

Ворос магамвозможно вызывать духов и узнавать у них о будущем ето правда?существуют паралеиные миры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно обойтись и без духов.
Гость
Возможно. Но можно еще и по башке получить, мало не покажется. Не со всеми духи разговаривают. Вопрос - просто ради любопытства!! ! Если вам все ответят "ДА" вас это устроит? Вы в это поверите?
Гость
Параллельные миры если и есть, то люди до них добраться не могут. А у духов ответ на вопрос получить можно, этим занимаются медиумы, шаманы и вудуисты в основном, если сам и без предрасположенности к этому-то спиритизм, но с первого раза верные ответы не получишь, тут тренировка нужна.
Гость
Все возможно. Духов (я бы назвал их призраками и ангелоподобными существами) вызвать можно и общаться с ними можно если есть у тебя такие способности. А контакты с параллельными мирами могут только посвященные в это и только в определенных местах (переходах) . В литературе я встречал о наличии 4-х параллельных мирах, но встречал мнения что всего существует их 7. (как и 7 сущностей человека).
Гость
Узнать можно.. Но эксперементы дилетантов в лучшем случае заканчиваются ничем.. . А худшем ужасны последствиями....
Гость
Что тебе нужно знать ты уже и так знаешь, после смерти будешь знать другое. Не лесь в то чего недоступно твоему РАЗУМУ. Если залезешь далеко сразу сдохнешь, в лучшем случае закончишь свои дни в психушке.
Гость
пока не пробывала. но обязательно сделаю это. я много читала о таких вещах, думаю это возможно. попробуй, только осторожно)
Гость
А при чём тут маги и духи? С духами связанны шаманы. И ещё, не надо пытаться узнать будущее, нужно делать его самому
Гость
смысл узнавать будущее от духов? еще и вызывать их при этом? есть более простые техники, где самому можно просмотреть о себе все... . миры существуют...
Гость
возможно вызывать, узнавать, существуют. невозможно проверить, от кого поступила информация и насколько она верная.
Гость
А почему вас не интересует, какую плату за вас возьмут за инфу?.. сами понимаете никто вас бесплатно ничего делать не будет, тем более темнота... так что на будущее, сразу задавайте и этот вопрос
Гость
Зачем Духов то вызывать, когда, это всё Самому можно узнать! Читайте здесь много уже сказано, как это делать. А если хотите в паралельный мир зайти, это уже Космоэнергетикой нужно заниматься! Но легко ничего не даётся!