Знаю что могу выходить в астрал

Знаю что могу выходить в астралзнаю что могу но мне страшно. Сейчас немного пьяный и на все пофиг. Как вы думаете стоит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось научиться отличать астрал от воображения.
Гость
Если бы у меня были бы хоть зачатки этой способности, я бы сделал из этого дар! Без страха
Гость
че б у колоца да не напица?
Гость
Нет не стоит.. . я тоже пока боюсь.. . А в вашем состоянии это может плохо кончится...
Гость
Ты и выпиваешь потому, что не все тебя понимают, а тебе хочется, чтобы ты был особенный, с необычными способностями... Не выпендривайся. Ты - личность. Прояви себя в другом, выходом в астрал сейчас мало кого удивишь...
Гость
ой не стоит, а то элементали замучают... вообще алкоголь отдаляет от твоего Я
Гость
Главное, знать дорогу обратно.
Гость
Перемещения в лёгком человеческом теле приветствуются всегда--иные от стандартного состояния человека для перемещений допустимы на начальных стадиях для познавания самого себя. Боятся не надо основной закон не навреди.
Гость
А зачем вообще туда выходить? Сейчас очень многие практикуют выход в астрал. Только что они там хотят увидеть? Живите в этом мире.
Гость
Лучше на трезвую голову и если это осознанно нужно.
Гость
ой ля-ля!! ! запомни - у пьяного нет контуров, едва ли ты куда нибудь выйдешь, если только до белой горячки уж допиться!!!!
Гость
Займись Ритмологией и перестань пить, а то низших сущностей нахватаешь :-))
Гость
А я могу выйти на Балкон!!
Гость
Я как то вылетел туда от наркоты сначало красиво потом так испугался что холодный пот ручьем лился еле проснулся
Гость
aing.ru Астрала нет, это всего лишь осознанное сновидение )