Поздравляю всех со старым Новым годом!!!)))... Кто даст рецепт Гадания?

Поздравляю всех со старым Новым годом!!!)))... Кто даст рецепт Гадания?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен поднос металический, тарелка.. . что нибудь, на чем можно безопасно сжечь лист бумаги. Ставите поднос так, чтоб тень падала на стену. Перед ним ставим зажженную свечу. На листе бумаги пишем вопрос и не плотно комкаем листок. Кладем на поднос и поджигаем. Когда сгорит - смотрим, какой рисунок у его тени на стене. Толковать по интуиции и ассоциациям. Поднос можно поворачивать для уточнения ответа. Интересно и не слишком опасно. С ннаступающим!)
Гость
Всегда не нравилось это слово гаддддд-ние. Мой рецепт прост к гаду не ходи ( я не имею ввиду людей кто занимается этим). Ты и без этого совсем справишься.
Гость
Даю рецепт.... не гадай если не знаешь как...
Гость
Взаимно. Не вляпаться ...