Что сделать с сестрой которая всё у тебя крадет из зависти? Ссорит с отцом и хочет с дачи выжить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
око за око ...зуб за зуб... ща не время слушать всякие сказки прости и уйди... борись за свое место под солнцем... все что не убивает, делает нас сильнее... тем более там твое место и семья и вообще хорошенько надавай ей... оплеух... я бы свою убила за такие действия
Гость
Мысленно представьте ее и попросите у нее прощение. Делайте это столько раз пока вам станет легче на душе. Она на самом деле так себя ведет потому что это нужно вам. Она ваш учитель и учит вас прощать. Как научитесь прощать по любви так ей и незачем будет вас этому учить и ситуация измениться на лучше.
Гость
у меня ситуация хуже. просто игнорируй ее
Гость
вы че тут все пишите???? советы то хорошие только неужели непонятно что они все мимо, человек не хочет это делать, человек хочет другого!! ! крови и мести а вы тут про прощение! ! это кармическая завязка!!!! вам неостается ничего как поверить в это!! ! вы только помните что за убийство сажают и с вашими нерваим и характером и вообще с энергетическим уровнем если попадете туда будет только хуже!! ! чтобы развязать кармический долг нужно понять почему происходит так а не иначе обычно это с прошлых воплощений наверно злость огромная на вас идет у неё!! неосознано она не помнит за что это как робот который пришел мстить!! ! он делает по програме и делает и будет делать пока не поймете а самое главное ответ почему вы должны ступить дачу!! ! потомучто ВАМ БУДЕТ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО а если выстоите на своем иззза какойто дачи то извините то истоков вашей проблемы являйтесь ВЫ подумайте над этим и над своей гордыней!! !
Гость
Просите у неё прощения дней 10 подряд, сначало по телефону и как бы в шутку скажите прости меня, и так каждый день, только при встрече постарайтесь просить прощение реально глядя ей в глаза. Удачи Вам !!!если результат будет напишите.
Гость
Даа, похоже, что вашу доброту "запинали" и от неё так может ничего не остаться :( Но, вам сделать то нужно всего одну вещь - пойти в церковь и поставить сестре и отцу по свече за здравие. Только трудность в том, что на момент как вы будете ставить свечу, нужно искренне желать им только хорошего. Результат мгновенный.
Гость
шантажируй её тожэ...
Гость
Наладить отношения с таким человеком дело трудное и требует много сил, в особенности моральных, Быстрый и короткий способ - отделиться от неё и жить своей жизнью. Если дача для вас важна- значит опередите её.,но возможна месть с ее стороны. Если нет, приобретите себе другую.
Гость
Простить ее за все...
Гость
По Библии надо её 490 раз простить за то, что она не такая, как тебе хочется. Успеха
Гость
С таким человеком лучше сократить общение до минимума, даже если родственник.
Гость
ну, мне сразу приходят мысли об инцесте... помогите своей сестре, будьте всегда вместе, разделите все и т. д. мне бы за такими событиями понаблюдать приятно было. upd во-во, и Гуля туда же:)
Гость
Полюбить ее..