Что означает жёлто-зелёный цвет глаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну говорят, что это цвет глаз присущ ведьмам...
Гость
Определение Славяно-Арийских Рас по цвету глаз ...Славянский Род состоял из представителей четырёх народов: Да`Арийцев, Х`Арийцев, Расенов и Святорусов. Первыми на Мидгард-Землю прибыли Да`Арийцы. Они пришли из Звёздной системы созвездия Зимун или Малой Медведицы, земли Раи. Цвет их глаз — серый, серебряный — соответствовал солнцу их системы, которое имело название Тара. Они и назвали северный материк, где поселились, Даарией. Далее последовали Х`Арийцы. Их родина — созвездие Орион, земля Троара, солнце — Рада — зелёного цвета, который запечатлелся в цвете их глаз. Потом прибыли Святорусы — голубоглазые славяне из созвездия Макоши или Большой Медведицы, называвшие себя Свага. Позже появились кареглазые Расены из созвездия Расы и земли Ингард, системы Даждьбог-Солнца или современного бета Льва. Если говорить о народностях, относящихся к четырём Великим Славяно-Арийским Родам, то от Да`Арийцев пошли сибирские русичи, северо-западные германцы, датчане, голландцы, латыши, литовцы, эстонцы и т. д. От Рода Х`Арийцев произошли восточные и поморские русы, скандинавы, англосаксы, норманны (или Муромцы) , галлы, беловодские русичи. Род Святорусов — голубоглазых славян — представляют северные русские, белорусы, поляне, поляки, восточные пруссы, сербы, хорваты, македонцы, скотты, ирландцы, ассы с Ирия, т. е. ассирийцы. Внуки Даждьбожьи, Расены — это западные Росы, этруски (этнос русский или, как их называли греки — эти русские) , молдаване, италийцы, франки, фракийцы, готы, албанцы, аварцы и т. п. ....
Гость
Кто то кареглазый схлестнулся в роду с зеленоглазым - получился гибрид))))
Гость
Задачку для генетика.
Гость
то что красота спасет мир
Гость
То что "кошачий". Я когда в гневе, глаза как у кошки сверкают желтыми искрами)) ) Мой начинает хохотать и мне сразу: - "ШШШШШШ" Прикалывается, зараза любимая моя!
Гость
значит что красивый цвет)) ) мне лично нравится