Часто снится умерший отец.

Часто снится умерший отец.За последнии две недели очень часто сниться отец, который умер более 3 лет назад. До этого практически не снился. Сны очень яркие и после них я сразу просыпаюсь и больше уснуть не могу.

А сегодня так вообще снилось про то как мы папой гуляем по саду и он рассказывает, что него. Говорит, что это алыча растет и он ее очень любит и ему здесь хорошо. Самое удивительное, что я никогда алычу не видела и не ела. Когда проснулась и посмотрела картинки, то дерево оказалось как из сна. И мама сказала, что папа действительно алычу любил.

В принципе, меня эти сны не напрягают, наоборот, даже нравиться. Просто странно, как то....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто он Вам показывает тот мир, в котором живет сейчас. Видимо он при жизни очень любил природу, сады, деревья. Вот и оказался в месте, которое соответствует его Душевным склонностям и ценностям. Также он дает вам понять - что жизнь со смертью не кончается, а продолжается. И выглядит она не как то заоблачно и нереально, а очень даже по земному. Просто не напрямую это Вам говорит, а как бы косвенно подводит к этой мысли. Это хорошие сны, и главное, что ему ТАМ - ХОРОШО..
Гость
Похоже вы давно не вспоминали отца. Сходите в церковь, поставьте свечку. Посидите дома, помяните.
Гость
он хочет что б вы знали, что ему там хорошо. он показывает то место, где сейчас находится. из-за сна не переживайте. просто сходите к нему на могилу.
Гость
хороший сон, если утром состояние нормальное, то не стоит и заморачиваться
Гость
он вам пытается что то рассказать.. показать... того, чего вы не видели... любит вас.. и возможно скучает...
Гость
То, что говорят умершие родственники (особенно близкие) во сне-правда. К этому нужно прислушиваться.
Гость
только-бы не звал
Гость
это знаки... обычно у мусульман пекут лепушки и читают Коран... у вас что то подобное делают?? ? поминать что ли? но сон у вас хороший не бойтесь...
Гость
Если вы с отцом были так близки, то значит он как-бы тебя пытается предостеречь от чего-то или же, если у вас трудный период жизни, подсакать что-то или просто приободрить...