После гостей нахожу иглы по всему дому- что это значит? Понатыканы везде или по углам лежат,
Ответ(ы) на вопрос:
недоброжелатель порчу наводит, как пить дать.
По хорошему, нужно бы их закопать на кладбище, читая молитвы. Но, так как зима на дворе - собери все, и читая молитву выкинь на перекрестке дорог. Обязательно окропи дом святой водой.
Порча часто на иголках делается. Можно на огне накалить, читая молитву, или на сутки в святую воду опустить, а потом закопать.
скажи а необъяснимая лень не наваливается после этого. Вот так лежала бы и ну его? Если да то это порча. Но порча от каких-то дилетантов, профи так спрячет - не найдешь. Не вздумай касаться лучше всего в церковь отнеси (просто я мусульманка у нас в мечеть носят и когда намаз читают автоматически смывается все от энергии молитв) а если не можешь в церковь тогда в проточную воду брось но только на улице в арык или речку. После этого обязательно самой почиститься надо и дом почистить. Скорее всего ладаном обкурить
это верно брось в огонь/, сама их не касайся это порча проследи после кого конкретно они остаются кто-то конкретно взялся за твою душу
Собирай их, не касаясь голыми руками, облей спиртом и обожги - врагам вернется их зло. Лично видела это .
это обряды черной магии
мистика прямо... . может наркоманы? я не понимаю таких вещей -не сталкивался вроде
Это что за гостей ты приглашал к себе тогда? Иголки в диване или в других местах, это черная магия, ворожба на смерть или на несчастье в твоем доме. Чаще приглашай к себе тех, кого не знаешь. Поди это были Свидетели Иеговы. Обычно это их почерк.
всех их не найдешь придется нанимать профи... это небезопасно
Елку выкинь.