С Вами хоть раз в жизни случались странные,необъяснимые или курьёзные вещи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в октябре среди ночи упал с тумбочки телевизор и упал, перевернувшись на свою голову. мы купили другой телевизор, который давно хотели. покойная мама приходила ко мне под окно. я открыла двери, а на крыльце-котенок. он живет у нас.
Гость
Очень часто...
Гость
Помню, когда мне было лет 7,мы с мамой шли домой по улице. После дождя дорога была в лужах. Мимо нас промчался какой-то придурок на машине, чуть не сбил маму и окатил грязью с головы до ног. Мама тут же крикнула: "Чтоб ты перевернулся! ".В метрах 20 машина действительно съехала в кювет и перевернулась на бок. Я и мама хохотали до упаду. А случаев таких-немеряно.
Гость
Однажды с детьми возвращались из Пятигорска в Москву. Я абсолютно была уверена, что поезд в 10 вечера, вроде смотрела сто раз. Приехали на вокзал, по времени до поезда чуть больше часа и тут внутренний голос ну ОЧЕНЬ громко мне говорит - "Посмотри билеты! ". Смотрю и выясняется, что у нас до поезда ровно 2 минуты. Успели, добежали. Потом просыпалась в холодном поту - что бы было, если бы...
Гость
Расскажу один по молодости зимой в деревне шел от друга поддатый место безлюдное упал и уснул вдруг в голове какбудто лампочку включили и строгий голос ВСТАТЬ
Гость
у меня как-то веник заговорил. иду мимо кладовки, а оттуда - "эй, слышь мужик! ты чё?" Я обалдел, открываю дверь, смотрю - веник мне подмигивает. И молвит "слышь .хватит пялиться, подмети чего-нибудь мной, а то я запарился тут вялиться". Я ему говорю - ты чё, оборзел, ты как со старшими разговариваешь? " А он мне - "да ты кто такой? " Я говорю "я хозяин твой, сожгу тебя к Т. Матери, доболтаешься". Тут он притих. замолчал. Больше не выступал.
Гость
всю ночь сердце болело и летал в космосе-утром пришел в банк за деньгами.. стоял думал получать не получать капитал... ушел.. на следущий день он обонкротился.. вместе со мной..
Гость
Постоянно. Больше, чем объяснимых, простых и понятных.
Гость
Когда этого не понимаешь, кажется, что всё Странно и Фантастично! Но когда уже вникаешь в какие-либо события, это уже обыденность, и уже мало, что удивляет.
Гость
да все странно
Гость
Много раз.