Давайте про деньги поговорим Есть выражение:"Хочешь внимания - отдавай внимание, хочешь денег - отдавай деньги"..Как вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше отдаешь-тем больше к тебе приходит. Древняя мудрость
Гость
когда проблемы с деньгами я делаю так: Пеку чальпеки7 шт - жареные хлебцы в масле и холвейтар - это вроде жидкой халвы и отдаю на кладбище. У нас на кладбище постоянно кто-то есть (живые) то мюриды то дервиши. Они Божьи люди и если им давать то от Аллаха вернется. А еще вычитала у Крайона если хочешь изобилия сотвори его - визуализируй изобилие своим конкурентам представь их чувства в изобилии и втяни в себя их состояние. Проверила - вроде работает. Только очень трудно желать конкретным людям - конкурентам изобилия, Все это время только и делала что их тихо ненавидела и вдруг им изобилия желать...
Гость
За всю жизнь не было ни одной возможности проверить: отдавать нечего. Только внимание.
Гость
Хочешь много денег (свободы) -- создавай и продавай то, что дороже денег, то, что делает людей во всех смыслах по-настоящему свободными или хотя бы более свободнеыми, чем они до этого были.
Гость
А если так. Хочешь внимание - привлеки внимание....
Гость
Деньги деньги дребиденьги а остальное все требебедень....
Гость
Ну, да... О чем тут говорить, вы уже сказали. Могу лишь приемчиком поделиться, которым успешно пользуюсь. В спокойном месте берешь деньги, которые отдать надо (кредит там или квартплата) в руки и заряжаешь их любым удобным для вас способом, потом надо представить как они уходят и возвращаются к тебе со своими друзьями-деньгами же..!
Гость
Это все к тому, что все, что мы совершаем вернется к нам рано или поздно. С деньгами не исключение)))