Может?

Может?может ли быть такое что люди боятся сильной энергетики и сразу перестают общатся без каких видимо причин?прост обоятся к примеру энергетики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фобии разные у народа случаются!)))
Гость
А может просто снегом стать белым белым белым белым снегом стать...
Гость
Люди с сильной энергетикой притягивают к себе других. Это проявляется в них жизнерадостностью, хоризмой, они как источники свежей родниковой воды, одаривают почти всех своей энергетикой. В них как будто внутренний свет есть, С такими людьми не наговоришься, с ними ни охота раставаться. А про кого Вы говорите, так это как раз вампиры. от них на подсознании сторонятся. Или те которые не понимая что творят, энергию им дарованную превращают в злобность, психи, нервные истерики. Так любой Чел от такого будет шарахатся, как от того который какашками воняет.
Гость
Бывает. Обычно полярность не та.
Гость
Может!
Гость
Да. порой встречаешь человека с подавляющей энергетикой и от него бежать хочется на подобные вещи многие даже не знают как реагировать, а многих просто не понимают что происходит. если разбираешься в таких вещах, никогда не будешь боятся это естественно но нужно быть осторожными
Гость
Может конечно)) ) таких сильных людей сторонятся, тихо ненавидят и завидуют, а что еще делать?...
Гость
ух ты! в точку... вот я наверно как раз не людей боюсь.... а того, что от них исходит.... а от них в основном что то такое, что отталкиает, и говорить с ними становится противно, замыкаешься, и не то чтобы прям совсем отстраняешься, а становишься как бы сторонним наблюдателем общения-всё видишь и слышишь, а участие в разговоре не принимаешь....