Люди что нужно сделать чтобы повстречаться с НЛО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойно вверить в их сушествование и обязательно встретиш, но, поверь, впечатление буд-то "порш" в глубинке .
Гость
купи китайских детских лазеров штук 20 в пучек включенных .и направь в небо на всю ноч а сам спать иди спать .во сне к тебе обязательно придут только не жди гуманоидов там такие же на вид люди могут быть. И это не прикол сам лично пробовал.
Гость
Тебе? - ничего. они сами решают кто будет их адаптом.
Гость
Зачем? И еще - чего ты им скажешь?
Гость
Не рекомендую этого делать. Это может быть очень опасным для Вас. А что касается самих встреч то мест достаточно много даже в Подмосковье. Это все есть в Интернете.
Гость
Проследить за летящим мусором из окна соседа. Ты-же не знаешь что именно он выбрасывает? Вот тебе и Неопознанные Летающие Объедки! )))
Гость
Уметь хорошо мыть посуду.
Гость
Поехать в Пермь на Молебку, у них там База своя.
Гость
Слышал только, что после третьего стакана на озере появляется Лохнесское чудовище...
Гость
Постоянно на это медитируйте.
Гость
Почитать или послушать Трехлебова, а потом выкурить косячок.
Гость
Курнуть так хорошо. И не только НЛО увидишь ))))