Что если интернет оружие в один прекрасный день бах ...отключка . возможна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё возможно, будет своеобразная репетиция конца света, пока это может и не так явно, но это пока.
Гость
Про возможность отключки -не скажу но захлёбывание, и увязка гарантировано полностью в этой Трясине. Потому что Интернет это Громадное БОЛОТО-где можно утонуть на долго но при этом продолжать жить но уже в другой форме....:))))))))
Гость
угу и на костре уху варить будем
Гость
Что это вы спросили такое...?:) ) Интернет оружие - это наверно опасная вещь. А впрочем, интернет и сам по себе оружие - зачем придумывать велосипед :)
Гость
И что тут такого, жило человечество без инета, выживем и дальше, обмотаем блин обрывок шкуры мамонта, вокруг могучей талии, в подмышки каменный топор а в руке копьё-Ё....