Музыка для активации ДНК. Кто-нибудь из вас слушал (сурьёзно)? И як эффект?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я каждый раз чувствую, что у меня ДНК так и трясется в такт.. . Пипец, что начинается, когда она расплетается!! ! Иногда даже хвост вырастает от гиперэкспрессии генов.
Гость
Это всё хрень. ДНК это молекула, несущая генетическую информацию. У неё нет состояния, которое можно было бы неазвать "Активным" или "пассивным". Если музыка прикольная то в общем-то мне плевать, слушайте что хотите. Но я вас умоляю не ловитесь на всякую хрень вроде "активации ДНК".
Гость
Это называется - электронные наркотики.
Гость
Священное Писание поощряет спокойное, молитвенно-настраивающее пение,: апостол Иаков советует: "Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. . Весел ли кто, пусть поет псалмы". "Если ты любишь и слушаешь неправильную музыку, твоя внутренняя жизнь зачахнет и умрет" . .Некоторые типы музыки и видео-фильмов способствуют утверждению недостойных человека вредных чувств и плохого поведения путем внушения, оправдания, поощрения насилия, вандализма, насилования, убийства, злоупотребления наркотиками, самоубийства, человеческих жертвоприношений, деградации женщины, детей и человеческой расы, зверства, садизма, мазохизма и других извращений. Воспевается не Бог как Высшее Доброе Существо и даже не слепая "судьба" языческих поэтов, а нечто или некто мрачный и жестокий. Согласно журналу "US Nеws аnd Wоrld Rеpоrt" от 19-го марта 1990-го года, "в данное время существует 13 рок-групп, названных именами мужских половых органов, 6 именами женских половых органов, 4 вариантами слова сперма, 8 связанны с абортом, одна именем болезни матки. 10 групп названы в честь разных сексуальных актов, а 8 включают в свое название ругательные матерные слова. Каждый раз, когда сознание перегружено, люди будут воспринимать все, что внушается им в это время, потому что они утратили самозащиту .Мы читаем в книге Откровения, что ангелы и святые на небе своим пением славословят Бога. Но существует ли музыка в аду? слова книги Откровения: "Горе живущим на земле и на море. Потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что немного еще ему осталось времени" (Откр. 12:12). подробнее здесь****http://www.pravoslavieto.com/docs/ru/rock.htm
Гость
"Послушай музыку, стань сверхчеловеком, и легко читай чужие СМС! " :)
Гость
не слышал, но это наверно страшное что-то, активируя днк можно превратиться в мутанта.