А што Вы думаете о Копперфилде? Он маг или просто наё*щик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маг-наё6щик :))
Гость
наё*щик))
Гость
Мастер своего дела.
Гость
Наё*щик это те, кто стоит на базаре у тебя и разводят людей всякой ерестью, типо под 3-я стаканчиками найти шарик. Что за бред вообще? А Коперфильд Девид это генеальный человек, котоый очень многому научился в жизни. Ведь нас никто не застовляет верить, он тот, кто делает жизнь другим людям намногое интересней и привлекательней. Ты вообще видел когда нибудь его шоу? Наверное нет, если бы посмотрел, то точно бы про него так не говорил. Он очень натринерованый элюзианист, а не маг вообще то
Гость
мы ничем не хуже деревенщины 15 века к которым приехал бродячий цирк. И через пять веков людей будут развлекать фокусники. Искусство вечно!
Гость
мне кажется он просто специалист в своем деле, фокусник)))))
Гость
если брать в купе--это мастер оригинального жанра--мисика и артистизм--ну и гениальность..
Гость
Талантливый обманщик!! ! Не более!!!
Гость
Он ************ и ******, а может даже и *******.