Сколько раз Бог уже спускался на грешную землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и произошло 2000 лет назад, когда Иисус – Бог во плоти – спустился на грешную землю и умер на кресте за грехи всего мира.
Гость
а почему ты задаёш такой вапросы? кто знает что бог сколко раз был земле и вопше где он чем занимается даже пророкы про это ничего не говарили помоему бог везде
Гость
Ни разу. Иесус его сын.
Гость
..а зачем ему спускаться на неё? Она ведь грешна..))
Гость
2009 раз
Гость
ровно столько, сколько возвращался назад с нее
Гость
он всегда здесь, только не все его хотят видеть и слышать, а потом говорят что он ничего не делает для нас хорошего.
Гость
я не видел . но говорят не раз!
Гость
Пока только Иуды шарят. http://otvet.mail.ru/question/34653132/
Гость
если это случиться, ЗНАЧИТ СКОРО АПОКАЛИПСИС!!!!
Гость
ни разу
Гость
Не грусти, и к тебе Путен приедет, не переживай.
Гость
Ккому то не один раз, а к кому то и не разу.
Гость
Да Он и не уходил никуда - тут, с нами.
Гость
девять
Гость
я не видела