Здравствуйте, постоянно теряются вещи куда то. И при том не можем найти, но четко понимаем, что они дома. Что за ***?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, домовой. Моя бабушка в таких случаях искала, приговаривая "Черт, черт, поиграй, да отдай".
Гость
Попытайтесь наладить контакт со своим домовым. Что-то ему не нравится.
Гость
Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.
Гость
И сбежали от Федоры и носки и сапоги... . Бережное отношение к вещам требуется, уход, место свое... . Вещей стало слишком много.
Гость
да это черти балуются!
Гость
У Винни - Пуха с мёдом такая же история...
Гость
пригласите нас (неск. человек с этого проекта) . . и ваше чёткое понимание ЧТО ОНИ У ВАС ДОМА - РАСТАЕТ КАК ДЫМ !
Гость
Домовой балуется. Вещи есть, но вы их не видите. Они исчезают с поля обыкновенного земного зрения.