Как же заколдовать мужа, чтоб у него было отвращение к вирту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложи реал не хуже
Гость
Просиживание перед компьютером показывает, что ---> у него не хватает такой биоэнергии в организме, которая может пополниться только через Интернет; ---> появилась зависимость (биохимия организма начинает производить эндоморфины, живой аналог морфия) от нахождении в Интернете. Вот и применяйте попытки такие, как у курильщиков, алкоголиков, наркоманов, игроманов и т. д. расстаться с пагубным привыканием.
Гость
а полюби его, прям за виртом
Гость
не париться. пройдет со временем, надоест... один период сменится другим и все встанет на место
Гость
Завязать глаза
Гость
стоит ли - не киоск же пивной в не дома....
Гость
грехами водясь грехами мысля душу сгубить и свою и его? негоже. семья покаявшаяся -вот что любо!
Гость
Потстрой так что-бы он думал, что та с кем он вирт мутил на самом деле мужчина, хотя может иму понравится и им овладеет голубяя сторона силы
Гость
лучше отдаться...
Гость
кастрируй его :)
Гость
Чем больше у Вас в голове будет мыслей о колдовстве, тем чаще Вы будете заставать своего мужа на вирте.