Эзотерики, кто по вашему правильней описал модель Вселенной, Успенский, Блаватская, Махатмы или кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя Человечества постепенно открывают модель Вселенной, по мере развития Человечества. Первокласнику не сможете объяснить высшую математику.
Гость
Да - Шримад Бхагаватам
Гость
описано все и в книге Урантии, только читать ее очень сложно
Гость
в библии все прекрасно описано, к чему столько воды?!!!
Гость
Аббат Леметр.
Гость
Я думаю Блаватской и Рерих открылось больше чем остальным....
Гость
Дон Хуан))) . Он хоть говорил о том, что вИдел.
Гость
Если, Что в низу, то и на верху, то возможно мы скоро это узнаем (нано ) . Но мне понятней Успенский, Гурджиев
Гость
Я не думаю, что кто-то из людей способен описать или как-то пояснить модель Вселенной. Даже если они получали знания откуда-то свыше, им никогда не хватило бы разумения понять, что, собственно, им передали. Кроме того, людям на современном этапе их развития такая модель вообще без надобности.
Гость
Вы правы. все они СОВЕРШИЛИ ОДНО И ТОЖЕ ( ЕЁ ОПИСАЛИ ) (ударение на первый слог)
Гость
Блаватская, Елена Рерих - а они получали информацию от Махатм. Вряд ли Крайон был допущен до такого уровня ))
Гость
Крайон
Гость
Если нескольким людям показать один и тот же фильм без звука - то каждый расскажет его содержание по своему . Вот и поймите - кто правильней описал . Наверное каждый был прав по своему .
Гость
Шрила Вьясадева в 5й песни Шримад-Бхагаватам.