Вопрос только к эстрсенсам. Простите за глупый.

Вопрос только к эстрсенсам. Простите за глупый.Могут ли двоюродные родственники быть причиной неудач ? С точки зрения эзотерики. Когда-то давно моя двоюродная сестра (ро линии мамы) отнесла мою фотографию к экстрасенсу, без моего ведома. Якобы с благими намерениями. Но о моих проблемах она не знала и незнает, так мы мало общались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина Ваших неудач - не Ваша сестра, как таковая, а ее поступок. Это очень большая разница! Ваша задача - принять этот факт и поменять в своей голове сложившийся стереотип. Поступок давно совершен, а Вы все еще его обсасываете.. . Смените направление движения! С Новым старым годом!)) ) Удачи и Любви!
Гость
все возможно в этом мире
Гость
Сначала нужно разобраться в себе, возможно, причина неудач в Вашем поведении, а потом уже пускаться по внешнему кругу.
Гость
Да причиной неудач может быть кто угодно. Научитесь защищаться, очищать энергетику от так называемого сглаза, порчи.
Гость
если в момент просмотра вашей фотографии вы на расстоянии почувствовали себя плохо. . значит сенс сильный и вошёл в ваше поле. . вхождение в поле. . ослабляет слабого. . если фото отнесла родственница.. может и она про вас также думает. . типа что ей позавидовали когда-то и понесла фотку на опознание..
Гость
Могут !!!