Почему некоторые считают что левша ребенок Сатаны? С чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это связано с глубоким умом тех, кто это придумал.
Гость
Это потому что трава некачественная автору этой выдумки попалась
Гость
связано это с глупостью. не обращай внимания.
Гость
О, круто=)) Моя мама Сатана, а папа Иисус.. . И на Пасху они красят друг другу ... Бред это все. Левши-умные люди! ! По крайней мере мыслят они не как все это точно!!
Гость
Всё непривычное смущает, надо объяснить. Самое простое - притянуть за уши бога или сатану.
Гость
Да чего только не придумают... Запомните раз и навсегда что сатана это плод воображений людей которые жили неизвестно когда... религия же лишь опиум для народа... При всем при этом я не говорю что нету высших сил и то что наша реальность единственная, просто все на чем делают деньги, а любая религия делает деньги является лишь средством к заработку денег.. . Ну вот представте себе как использовали религию скажем в средневековой России... крестьяне ведущие прибеднейший образ жизни нуждались в вере в то что хоть после смерти обретут покой... в наши же дни вы прекрасно можете заметить сколько стоит проведение любого обряда в церкви.... Я еще раз хочу заметить что отрицаю религии, но не отрицаю способности к колдовству и существования других реальностей...
Гость
потомучто сатана на левой стороне находится, а ангел на правой...
Гость
привет, приехали - Я левша ... долго думали?
Гость
Классно я ребёнок существа которого не существует !
Гость
потому что Левшей-зачастую считают одоренными. А Сатана такой и был (есть
Гость
Потому что правая рука это бескорыстная деятельность и положительные энергии, а левая эгоистические принципы и грязная энергетика. Кем будет наш ребёнок зависит только от нас, если мы вложим в него настоящие знания - он станет святым, если пустим всё на самотёк - станет бестолковым демоничным существом как и многие сейчас.
Гость
тогда все население стран, где пишут справа налево - дети Сатаны? А че делать с китайцами?
Гость
Мало ли суеверий на свете.. . Плюньте.. . а связано - с глупостью человеческой...
Гость
Первый раз слышу такое
Гость
А мужской член, хвостом сатаны.