Если появится возможность пообщаться с Духом Горы, как правильно это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его нужно видеть или, по меньшей мере, ощущать, а общение может идти на разных уровнях.
Гость
А интересно, что ты хочешь у этого духа узнать?
Гость
а я думал, что ты знаешь...))))
Гость
Если суммировать найденное: Если человек взошел на гору, он не должен громко кричать, ругаться с кем-нибудь или шуметь. Обычно на перевале люди набрасывали кучу камней "обоо", проезжая через перевал охотник или путник оставлял камень или пулю, поклонясь местному духу - хозяину. На избранное дерево, соседствующее с "обоо", вешали ленты. Под такими деревьями и на "обоо" бросали монеты, совершали кропление аракой (молочной водкой) или чаем. Но не думаю, что это хорошая идея.. . "Женщины не допускались на священную гору, замужняя женщина была чужеродной в сеоке (роде) мужа, и ее прикос-новение к такой родовой святыне, как священная родовая гора, не могло остаться безнаказанным. "... Извини, таковы легенды...
Гость
набираешь 112 и говоришь...