Любовь - для тела или для души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята все что написали БРЕД - Любовь это для души а тело это как бонус на призовом уровне
Гость
по моему мнению любовь для начало выходит из души а потом уже куда то.... душа прежде всего.. если ты не чего не чувствуешь ты не любишь и любовь для тела то и значит лечь под любого.... в душе должно что то стукнуть и тогда ты поймешь что ты любишь именно душой а не телом....
Гость
Любовь существовала и существует только для Души. Это не преходящая ценность Бога. Для тела--- желание, страсть, животное удовлетворение. Совсем другое дело, когда Вы Любите любимого человека и духовная близость сочетается с любовью к его телу.
Гость
любовь должна быть для тела и для души в полной мере)))))))))
Гость
только для тела
Гость
Для тела чо тут думат
Гость
Для тела!
Гость
Взаимообразно
Гость
Когда тело в отпуске -любовь для души. Когда в отпуске душа - это уже сложнее...
Гость
любовь для тела
Гость
Любовь - это три вместе взятых влечения: влечение ума, влечение душ и влечение тел.
Гость
Это всегда - дуэт.
Гость
Любовь для души - это любовь. Любовь для тела - это вожделение -со всеми вытекающими)))
Гость
Для душевного тела))) ) жаль.. на картинки лимит))
Гость
Для души, и для тела, и для каждого кусочка твоего понимания, и для мира, и для всех.
Гость
должна быть для всего!