Разделение на зоны по Фэн-Шуй

Разделение на зоны по Фэн-ШуйПожалуйста, подскажите.
Я что-то не могу разобраться в разделении. Написано, что надо разделить на 9 зон, а по картинке получается разделение на 8 зон-сторон света.
как правильно сделать или может ссылочку кто даст на подробно еобъяснение? А то ищу - ещё больше запуталась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-ая - это зона Джи
Гость
Пришла к приятельнице, а у нее в спальне кровать стоит по Фэн-Шуй. ТОлько лазает она теперь на нее через спинку и спит по периметру комнаты. И тапки ставит за дверь, а то потом за ними под кровать фик залезешь. Зато все правильно.
Гость
То что пишут в книжках и рисуют на картинках это зарабатывание денег на людском невежестве. Это всего лишь вершина айсберга. Разве можно научиться танцам по книжке? И зоны эти и все остальное человек должен чувствовать и тогда и разделение будет для каждого человека свое. Но для этого нужно тренироваться, работать над собой. А это уже лень, проще почитать на диванчике книжку, непонятно кем и для чего написанную и потом говорить что я живу по Фэн-Шуй.
Гость
девятый квадрат в центре.