Как вы считаете может ли человек во что нибудь првращяться как например оборотни или вампиры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время ссоры супруги в кого только не превращаются!!!.
Гость
Однозначно нет
Гость
Все это сказки!!!!
Гость
В вампира врядли по крайней мере в этом пласте реальности почти наверняка... а о том что некторые мексиканские колдуны "диаблеро" некогда могли обретать форму больше похожую на зверя хорошо написано в книгах Карлоса Кастанеды... Вообще превращения возможны чаще всего не в тех пластах реальности в которых находится большинство людей.
Гость
Забудьте голливудские ужастики. Прообразы вампиров и оборотней реальные люди, но, больные генетическими и очень редкими заболеваниями. Прообразы вампиров, люди, в организме которых почти не вырабатывается гемоглобин и им для жизни приходится пить кровь. В древности тёмные наши предки их отождестви с исчадьями ада, да и они сами себя так же часто. Но эта болезнь встречается и в наше время, правда, редко, но больным сейчас помогают уже не осиновым колом в сердце. Оборотни- встречаются реже, у них быстро растут волосы по телу, Изменяются зубы, резко меняется поведение в полнолуние, но это не показатель. Вспомните лунатиков, активность которых тоже проявляется при полной луне.
Гость
В прошлом первые разумные существа на Земле были разнообразных форм. В результате их контактов могли быть тоже гибридные формы. Первые люди на Земле (асуры) , обладали очень разными свойствами и знаниями, похожими на колдовство. Наша человеческая раса (5-я раса) лишена этих знаний и свойств (потому, мы духовно не слишком малоразвиты, религий много, а истинной веры нет, кроме одной - веры в деньги).
Гость
ча-ща пиши через а оборотни - это в сказках
Гость
Да, в тупых придурков!
Гость
могут только шаманы
Гость
вообще как в фильмах нет )) но естественно физические данные отображают внутренюю наполненость....
Гость
Конечно может! Например в зомби от алкоголя, или в упырей от власти, или, например в баранов - от телеящика. И тд.
Гость
а на фотке девочка явно старше трех лет - когда нормальные детки начинают различать сказки и реальность!