От какой книги у вас открылся рот от удивления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Учение Дона Хуана", "Отдельная реальность" Карлоса Кастанеды. Поразило то, что мир один, но он многообразен и то, что наше сознание просто не в силах понять, принять и не способно к расширению. Мы многого не знаем и боюсь, нгикогда не узнаем. Это выше наших понятий.
Гость
От книг Ошо Удивила его осознанность
Гость
Энтони Брасс " Трансформинг повседневности" ! книга раскрыла глаза на многое!! !
Гость
Бхагават Гита, Шримад Бхагаватам
Гость
Стивен Хокинг "Теория всего".
Гость
Халил Джебран "Пророк"
Гость
от - ТАНИЯ - /причину не назову/
Гость
между двух стульев =)
Гость
От высшей математики
Гость
Трансерфинг, Дианетика
Гость
магия меня много что там удивило.
Гость
Эзотерический Буддизм.
Гость
Гарри Поттер
Гость
Паоло Коэльо-11 минут
Гость
от многих Ошо, Редфилд, Рампа, Андреев, Мельхиседек, Мантек Чиа и еще много других
Гость
И-Цзин.
Гость
Мастер и Маргарита
Гость
"сирены титана"...