Что будет с Россией, когда президентом будет человек-индиго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно то же самое, когда был Король Артур.. . т. е. будет четко выстроена система власти, вертикальная власть, четкая отработка полномочий . Когда наконец то произойдет дествительное разделение властей на исполнительную, законодательную и судебную. Когда не придется принимать постоянные поправки в акты закондательной власти и еще много и много чего положительного.
Гость
Как Россией, так и в любой другой стране, управлять Мудрецы. (наподобие Совета Старейшин) . Абсолютно ни одна партия не сделает счасливым и обеспеченным, потому что, как бы они не хотели они защищают свои интересы. Поэтому устав и программы у них разные.
Гость
Сам ты еврей, мы рождены с слегка преоткрытой памятью предков и мы должны востановить истиность на земле, наша цель дать понять людям, что как не держись за доказанное или правельное и правельность ВСЁ ЕСТЬ ЕРИСЬ!! ! Вами пораждённая и вами вбиваемая детям. Поэтому нет спасения от бандитизма и разврата и прочего...
Гость
хватает того, что он еврей
Гость
В высших, средних и низших эшалонах власти начнет происходит полная перестройка государственных структур и, прежде всего, нацеливание будет происходить на сознание человека и его отношение к исполнению собственных обязанностей. Индиго это уже что - то, не шаляй - валяй, что сейчас. Давайте уточним, Индиго и есть в чем - то процесс мутации человеческого организма, не без воздействия на сознание. Это не шутка, и вопрос уже очень серьезный.